Наша страна является одной из самых многонациональных стран, в Росси мы можем, встретить человека любой национальности и очень важно относится к ним с уважением. Ведь появляясь на свет не человек, выбирает себе цвет кожи форму лица и т.п. Каждый должен понимать, что самое прекрасное, что может быть в человеке это его сердце и внешность совсем не важна.
4 декабря в Горском Доме досуга прошла беседа под названием «Всё мы разные, все мы равные». В ходе беседы ведущая Иванова М. Б. познакомила ребят с понятием «толерантность» - качеством, которое поможет им разглядеть красоту души, а не внешность. Рассказала, какие сходства людей воспитают чувства уважение к людям, о категориях добра и зла, дружбы.