Здоровье человека - это главная ценность в жизни. Его не купить ни за какие деньги. Ни имея здоровья, человек не сможет воплотить в жизни свои мечты, ему не хватит сил на преодоление жизненных задач и полностью адаптироваться в современном мире. Именно здоровью, его укреплению был посвящен час общения под названием «В здоровом теле - здоровый дух», который прошел 22 января в Петровском Доме досуга. Он включал в себя беседу «Правила здоровья», тест «Твое здоровье» и игру «Полезно-вредно». А в заключении мероприятия ведущие предложили выполнить шуточную «зарядку», «Упражнения для укрепления мышц глаз и усиления зрения». Час общения прошел весело, познавательно и с пользой. Здоровому все здорово!