День матери в Петровском Доме досуга

День матери в России появился более 20 лет назад, чтобы напомнить каждому о важности того человека, который подарил нам жизнь. В этот день матерям выражается особый почёт и уважение.
Пока ещё этот праздник не отмечается с той регулярностью как Новый год, но в клубе «Подружка» Петровского Дома досуга стала доброй традицией встреча участниц клуба. Накануне Дня матери 27 ноября в Доме досуга собрались на встречу женщины – матери. Со словами приветствия и пожеланиями обратилась глава Петровского сельского поселения Михальченко Н.М.. За чашечкой ароматного чая женщины делились секретами приготовления различных блюд; вели разговоры о жизни, детях и внуках. В ходе программы ведущие провели весёлые конкурсы, пели песни и танцевали.
#КультураПетровское