День матери в Тверской области: награждение победителей конкурса «Лучшее семейное подворье», онлайн-концерт и викторина с подарками.
 Бесконечная любовь, преданность и самопожертвование – все это наши мамы, подарившие нам жизнь. Для наших самых родных и близких людей, для наших дорогих мам Министерство демографической и семейной политики Тверской области и Тверская областная академическая филармония подготовили праздничную программу.
 27 ноября в 19:00 состоится торжественное онлайн - мероприятие, посвященное Дню матери. Стать зрителем праздничной программы очень просто: для этого необходимо переёти по ссылке на трансляцию: http://tver-philharmonic.ru/streaming/ и за 5 минут до трансляции нажать кнопку просмотра.
 Во время трансляции ведущий программы поочередно задаст три вопроса, связанных с семьей и тверским регионом. Ответы будут приниматься в официальной группе Министерства демографической и семейной политики Тверской области ВКонтакте – «Тверская семья» ( https://vk.com/tverreg_family ) в комментариях к вопросам.
 Внимание! В группе будет публиковаться только номер вопроса. Узнать сам вопрос можно будет из трансляции. Победители (3 человека) будут определяться по каждому вопросу. В итоге девять счастливчиков получат достойные подарки к празднику от Минсемьи - внешние жесткие диски, на которых можно будет хранить семейный фотоархив.
Имена всех победителей будут объявлены в завершении праздничной программы, а также опубликованы в группе «Тверская семья».