Дружба народов - оружие против террора

20 ноября в Петровском Доме досуга прошло просветительское мероприятие по профилактике терроризма и экстремизма «Дружба народов - оружие против террора» с учениками Литвиновской школы. Ребята ознакомились с памятками «Будьте бдительны! Терроризм!», обсудили как себя вести, чтобы не стать жертвой террора. Беседа также стала напоминанием о том, что, только сплотившись дружно можно поставить заслон таким явлениям как экстремизм и терроризм.
#КультураПетровское