10 апреля в Койском Доме досуга прошла викторина «День космонавтики». На входе в Дом досуга ребят встречал плакат «Космонавтом хочешь стать – должен много-много знать». Чтобы стать настоящим космонавтом ребятам нужно было преодолеть ряд препятствий. Они отгадывали загадки, кроссворды, отвечали на вопросы и выполняли задания «Слепой полёт», «Прыжок с парашютом», «Вспомни и назови», «Звёздный букет». Затем прошёл мастер-класс по изготовлению поделок «Космонавт», которые потом были подарены жителям села Кой.