9 мая - праздник всей России, день, когда ликует вся страна в честь 77-годовщины легендарной Победы в Великой Отечественной войне. Этому событию было посвящено большое мероприятие в Гладышевском Доме досуга. В начале жители и гости собрались на центральной площади, чтобы под удары метронома почтить память павших односельчан минутой молчания и возложить цветы к подножию обелиска. С праздником всех присутствующих поздравили: Г.Н. Кудряшова и А.И. Ермолаева. Продолжился праздник в Гладышевском Доме досуга концертной программой «Помнит сердце, не забудет никогда!». Перед зрителями выступили артисты района: танцевальный коллектив «Улыбка», А.И. Антипин, И.А. Кузина, А.В. Голубев, В.М. Беляков, В.В. Шерстнёва, Е.В. Ларионова, Г.Н. Корвина и участники Горского Дома досуга. В завершении концертной программы весь зал, поднявшись со своих мест, со слезами на глазах под аккомпанемент А.И. Антипина исполнил нестареющую, прекрасную песню «День Победы». Несмотря на то, что ветеранов остаётся очень мало, традиция отмечать День Победы из года в год будет только крепнуть. Закончился праздник акцией «Солдатская каша», которую приготовила для всех А.И. Ермолаева.
#КультураГладышево

МАСТЕР-КЛАССЫ

Уважаемые посетители учреждений культуры Сонковского райна!

В целях соблюдения мер безопасности просим вас обратить внимание на некоторые ограничения и заранее ознакомиться с правилами посещения: