https://mamabell.ru/design/images/odnok
http://yalta-massandra.ru/ckeditor_images/instagram22
https://cdn1.iconfinder.com/data/icons/social-circle-2-1/72/VK-128

ВОЗРАСТНАЯ ГРУППА – ДЕТИ


ХОРЕОГРАФИЯ
Старовойтова Тайра;г.Тверь, МКУ КДЦ «Аввакумовский»«Ожившая кукла»
Дешевая Ксения;г.Тверь, МКУ КДЦ «Аввакумовский»«Хабиби»
Гаврикова Елизавета, Лахмин Иван;Ярославская обл. с.Воскресенское, Воскресенский Дом культуры«Ромашка»
Танцевальный коллектив «Звездочки»;Ярославская обл. п. Октябрь Октябрьский СДК «Рок-н-ролл»
Хореографический коллектив «Виктория» (мл. гр.);Тверская обла. пгт.Максатиха МБУК «Максатихинский РДК»«Ромашковое поле»
Танцевальный коллектив «Капсы»;Тверская обл. пгт.Сонково, МУК «СМДД»«Родине служить»
Танцевальный коллектив «Мозаика»;Тверская обл. д.Горка, Горский Дом досуга«Тэдадэж»
Танцевальный коллектив «Звонкий каблучок»;Тверская обл. пгт.Сонково МОУ Сонковская СОШ«Салажата»
Хореографический коллектив «Мозаика»;Тверская обл. пгт.Максатиха МБУК «Максатихинский РДК»«Веночек»
Танцевальный коллектив «Мидл Тон»;Тверская обл. пгт.Сонково, МУК «СМДД»«Бэнг-Бэнг»
Танцевальный коллектив «Акварелька»;Ярославская обл. п. Октябрь Октябрьский СДК «Дружочек»
ВОКАЛ
Архипкина Анна;г.Тверь, МКУ КДЦ «Аввакумовский»«Мир, который нужен мне»
Соловьев Глеб;Тверская обл. г. Бежецк МУ ДО ДМШ РИИ«За Победу!»
Охрименко Злата;г.Тверь, МКУ КДЦ «Аввакумовский»«Летим навстречу ветру»
Арсеньева Настя и Коношенко Даниил;Тверская обл. пгт.Сонково, МУК «СМДД»«Варись кашка»
Аскерова Анфиса и Анамова Евгения;Ярославская обл. с.Воскресенское, Воскресенский дом культуры«Про весну»
Вокальный коллектив «Веселое настроение»;Тверская обл. пгт. Сонково, МБУ ДО "СМШ"«Волшебный цветок»


ВОЗРАСТНАЯ ГРУППА – ПОДРОСТКИ


ХОРЕОГРАФИЯ
Гогумян Алина;Ярославская обл. п. Октябрь Октябрьский СДК «Шаленочка»
Котова Александра;г.Тверь, МКУ КДЦ «Аввакумовский»«Пеппи»
Немалихина Карина;Ярославская обл. п. Октябрь Октябрьский СДК «Татарский танец»
Хореографический коллектив «Виктория» (ст.гр.);Тверская обл. пгт.Максатиха МБУК «Максатихинский РДК»«Танец огня»
Танцевальный коллектив «Горошины»;Ярославская обл. п. Октябрь Октябрьский СДК«Выйду на улицу»
Танцевальная студия «Платинум»;г.Тверь, МКУ КДЦ «Аввакумовский»«Атомы»
Танцевальный коллектив «Лапушки»;Ярославская обл. п. Октябрь Октябрьский СДК «Вася»
Танцевальный коллектив «Движение»;Тверская обл. пгт.Сонково, МУК «СМДД»«Джаз – фанк»
Танцевальный коллектив «Ладошки»;Ярославская обл. п. Октябрь Октябрьский СДК «Веретенце»
Танцевальный коллектив «Капитошки»;Тверская обл. пгт.Сонково МУК «СМДД»«Моряки»
ВОКАЛ
Капитонова Полина;г.Тверь, МКУ КДЦ «Аввакумовский»«Радость привет»
Ушакова Галина и Чукова Галина;Тверская обл. пгт. Сонково, МБУ ДО "СМШ"«Красная шапочка»
Вокальная группа «Поколение С»;Ярославская обл. п. Октябрь Октябрьский СДК «Женька»
Вокальный коллектив «Радуга»;Тверская обл. пгт.Сонково, МУК «СМДД»«Африка»
Вокальная студия «Талисман»;г.Тверь, МКУ КДЦ «Аввакумовский»«Нане Цохэ»


ВОЗРАСТНАЯ ГРУППА – МОЛОДЕЖЬ


ХОРЕОГРАФИЯ
Танцевальный коллектив «РИТМ»;Тверская обл. пгт.Сонково, МУК «СМДД»«Ивана Купала»
Театр танца «Фантазия»;г.Тверь, МКУ КДЦ «Аввакумовский»«Тайна»
Танцевальный коллектив «Лилия»;Тверская обл. пгт.Сонково МУК «СМДД»«Я за то люблю Ивана»
Танцевальный коллектив «Улыбка»;Тверская обл. д.Гладышево Гладышевский Дом досуга«Барыня»
ВОКАЛ
Шурло Полина;г.Тверь, МКУ КДЦ «Аввакумовский»«Меланхолия»

Сидоренко Татьяна;г.Тверь, МКУ КДЦ «Аввакумовский»«Нарисовать мечту»
Агаева Анастасия;Ярославская обл. с.Воскресенское Воскресенский СДК филиал МУК Некоузский КДЦ «Незабудка (гитара)»

ПОРЯДОК ВЫСТУПЛЕНИЙ